Главная » НА ТЕРРИТОРИИ КАМЕНСКОГО РАЙОНА ПРОЙДУТ ПРОВЕРКИ ВОДИТЕЛЕЙ НА СОСТОЯНИЕ ОПЬЯНЕНИЯ

7.12.2017 15:49 (Опубликовано)

Сотрудниками Госавтоинспекции на территории г. Каменки и Каменского района в период с 8 по 10 декабря 2017 года будут проводиться целенаправленные мероприятия по предупреждению дорожно-транспортных происшествий с участием водителей, находящихся в состоянии опьянения.

В ходе проведения мероприятий будет осуществляться остановка транспортных средств, с целью установления признаков нахождения водителя в состоянии опьянения с последующим освидетельствованием и (или) медицинским освидетельствованием в порядке, установленном законодательством.

В связи с проведением проверок водителей на предмет их нахождения в состоянии опьянения, просим участников дорожного движения отнестись с пониманием к проведению указанных мероприятий.

Отделение ГИБДД ОМВД России по Каменскому району призывает всех участников дорожного движения быть сознательными и не переступать закон. Также напоминаем жителям Каменского района: если вы стали свидетелем управления  водителем транспортным средством  в состоянии опьянения - сообщите об этом ближайшему наряду ДПС или в дежурную часть ОМВД России по Каменскому району по телефонам: «02» или 5-33-68. Позвонив в дежурную часть, необходимо сообщить марку, цвет регистрационный знак (по возможности) транспортного средства и направление движения.

Не оставайтесь равнодушными к обеспечению правопорядка на наших дорогах, выполните свой гражданский долг! Помните: вы или ваши близкие могут стать жертвой ДТП с участием нетрезвого водителя!

Уважаемые участники дорожного движения!

В целях противодействия фактам коррупции, незаконным действиям сотрудников Госавтоинспекции Вы можете использовать аудио-, видеозапись для фиксации возможных противоправных действий с их стороны.

14.12.2017 17:46 Администрация Каменского района предупреждает об опасности употребления суррогатного алкоголя
14.12.2017 14:15 В Каменском районе Пензенской области реализуется очередной инвестиционный проект
14.12.2017 11:43 В Завиваловской библиотеке с жителями села прошло мероприятие, посвященное «Дню Конституции Российской Федерации»
14.12.2017 11:41 В рамках празднования «Дня Конституции Российской Федерации» в Кочетовской сельской библиотеке прошел правовой час «Главный закон страны»