Главная » Глава администрации Каменского района Константин Грошев поздравил всех юристов с профессиональным праздником

3.12.2017 10:35 (Опубликовано)

Уважаемые юристы Каменского района!

От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником – Днем юриста!

3 декабря - День юриста. Этот праздник объединяет юристов разных сфер деятельности: правоведов и судей, юрисконсультов, адвокатов и нотариусов, работников других юридических специальностей. Все они служат защите прав и свобод граждан района.

Профессиональный праздник юристов отмечается как дань признанию их заслуг в укреплении законности, формировании государства и общественного устройства в соответствии с основным Законом Российской Федерации - ее Конституцией.

Быть юристом – это большая честь и огромная ответственность. Люди этой профессии воплощают в жизнь идеи справедливости, торжества и верховенства закона.

Именно от Вас зависит четкое и безукоризненное исполнение законов, защита интересов государства, бизнеса, прав и свобод человека. Это накладывает особые моральные, этические требования к Вашей профессиональной деятельности.

На Вас возложена великая миссия – отстаивать высокие идеалы свободы, справедливости и демократии, вносить свой вклад в построение гражданского общества.

Уверен, что Ваш высокий профессионализм, активная гражданская позиция, безупречная репутация будут и впредь залогом укрепления стабильности и правопорядка в государстве.

Желаю всем крепкого здоровья, благополучия, профессиональных побед и свершений!

Глава администрации Каменского района

Пензенской области                                                                     К.Н.Грошев

14.12.2017 17:46 Администрация Каменского района предупреждает об опасности употребления суррогатного алкоголя
14.12.2017 14:15 В Каменском районе Пензенской области реализуется очередной инвестиционный проект