Главная » Возраст спорту не помеха! В городе Каменка прошла областная Спартакиада среди ветеранов «Здоровье» в 2017 году.

10.10.2017 12:23 (Опубликовано)

7 октября, в субботу, состоялись зональные соревнования в рамках Спартакиады среди ветеранов под названием «Здоровье», в которой принимали участие: Башмаковский, Бековский, Белинский, Каменский, Малосердобинский, Сердобский, Тамалинский и Пензенский районы.  Участников соревнований приветствовали: Дуданов Анатолий – Глава администрации города Каменки, Кондракова Татьяна – Председатель Общественной организации Пензенской областной физкультурно-оздоровительный спортивный клуб «Урожай», Дёмина Яна – ведущий специалист по физической культуре и массовому спорту администрации Каменского района. В результате соревнований места распределились следующим образом: Плавание: I место – Белинский район; II место – Сердобский район; III место – Каменский район. Волейбол (мужской): I место – Пензенский район; II место – Малосердобинский район; III место – Каменский район. Волейбол (женский): I место – Белинский район; II место – Пензенский район; III место – Малосердобинский район. Шахматы: I место – Каменский район; II место – Сердобский район; III место – Белинский район. Настольный теннис: I место – Сердобский район; II место –Тамалинский район; III место – Бековский район. Мини-футбол: I место – Каменский район; II место –Сердобский район; III место – Пензенский район. Команды-победители и призеры 1 этапа по каждому виду спорта получили путевку на финальную часть Спартакиады, которая будет проходить 14 октября 2017 года в р.п. Колышлей. Администрация Каменского района выражает благодарность и признательность судьям соревнований за помощь в организации и проведении.

17.11.2017 17:29 В рамках «Международного Дня отказа от курения» в Центральной районной библиотеке со школьниками прошел актуальный разговор «Береги себя для жизни»
17.11.2017 14:10 В Каменском районе будет работать «прямая линия» служб системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних
17.11.2017 09:49 В администрации Каменского района состоялось заседание межведомственной рабочей группы
17.11.2017 09:44 В Каменском районе в период осенних школьных каникул с успехом прошли экскурсионные программы «Просторы Каменского района»
16.11.2017 11:47 Состоялся день открытых дверей в рамках проведения Всемирной недели предпринимательства в МУП «Агентство по развитию предпринимательства Каменского района»
16.11.2017 11:28 Глава администрации Каменского района Константин Грошев осмотрел, как проходит ямочный ремонт дороги с. Кочалейки.
16.11.2017 10:23 В Каменском районе состоялось заседание круглого стола «Права ребенка с рождения до совершеннолетия»
16.11.2017 09:57 В Каменском районе состоялось торжественное мероприятие, посвященное празднованию Дня работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности
16.11.2017 09:50 Пензенская Госавтоинспекция призывает пешеходов использовать световозвращающие элементы на одежде
15.11.2017 12:20 Встреча Главы администрации Каменского района с жителями села Владыкино