Главная » Прокурор разъясняет » Состоялось заседание координационного совещания руководителей правоохранительных органов Каменского района

По инициативе Каменской межрайонной прокуратуры 24 ноября 2015 года состоялось заседание координационного совещания руководителей правоохранительных органов Каменского района по вопросу исполнения правоохранительными органами района законодательства в сфере противодействия экстремистской и террористической деятельности.

В работе совещания приняла участие заместитель главы администрации Каменского района Пензенской области Ольга Логачева. Она доложила о работе антитеррористической комиссии Каменского района и о принимаемых дополнительных профилактических мероприятиях в условиях обострения ситуации в сфере противодействия терроризму.

Дата создания: 24.11.2015 17:28
Дата обновления: 24.11.2015 17:28